О факультете
Студентам
Модули
Рейтинг
Расписание занятий
Расписание экзаменов
Документы
Магистрам
Абитуриентам
Конференции
Обратная связь
Полезная информация
Контактные данные


Главная Студентам Зачисление в магистратуру

Зачисление в магистратуру

Приказом ректора университета №  813/4-к от 24.07.2012 в магистратуру факультета ИТС зачислены:

По направлению 151900 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

1. Михина Ирина Юрьевна.

2. Хазеева Юлия Данисовна. 

 

По направлению 200100 «Приборостроение»

1. Аннамурадова Маргарита Курбановна.

2. Бочарова Валерия Александровна.

3. Волкова Елена Сергеевна.

4. Галкина Анастасия Владимировна.

5. Доронина Юлия Игоревна.

6. Исакова Ольга Сергеевна.

7. Котенко Екатерина Максимовна.

8. Маркова Арина Алексеевна.

9.Скоркина Ирина Алексеевна.

10. Трофимова Дарья Валерьевна.

 

 По направлению 220700 «Автоматизация технологических процессов и производств»

1. Байдаев Дагва Алексеевич.

2. Ветер Максим Викторович.

3. Комаров Александр Витальевич.

4. Кулешов Денис Викторович.

5. Лапшин Филипп Дмитриевич.

6. Михайленко Александр Владимирович.

7. Мкртчян Тигран Мушегович.

8. Овчинников Дмитрий Владимирович.

9. Шаповалов Никита Витальевич.

10. Шпандарук Владислав Александрович.

 

  По направлению 221000 «Мехатроника и робототехника»

1. Вилков Максим Александрович.

2. Горовец Александр Владимирович.

3. Ефромеев Николай Максимович.

4. Железняк Александр Васильевич. 

5. Корягина Татьяна Сергеевна.

6. Панкратов Дмитрий Александрович.

7. Терёшкин Антон Николаевич.

8. Царёва Александра Михайловна.

 

 По направлению 221400 «Управление качеством» 

1. Гаряева Надежда Владимировна.

2. Ермаков Евгений Александрович.

3. Иванова Елена Николаевна.

4. Игнатькова Светлана Владимировна.

5. Синева Анастасия Александровна.

6. Титова Мария Андреевна.

7. Шурдакова Елена Викторовна.

 

 По направлению 220700 «Стандартизация и метрология» 

1. Аникина Евгения Георгиевна.

2. Васильева Наталья Михайловна.

3. Гулиева Рена Мамедовна.

4. Зглович Виктория Васильевна.

5. Илюхина Анастасия Сергеевна.

6. Молочкова Анна Александровна.

7. Мороз Анастасия Юрьевна.

8. Плаксина Марта Александровна.

9. Суряднова Ирина Викторовна.

10. Тимошенко Елена Анатольевна.

 

По направлению 230100 «Информатика и вычислительная техника» 

1. Басишвили Алан Эдгарович

2. Беляшов Алексей Николаевич

3. Григорян Тигран Вартанович

4. Грязнов Константин Константинович

5. Гуськова Юлия Викторовна

6. Дворников Алексей Николаевич

7. Ермаченков Александр Андреевич

8. Ермолаев Вениамин Андреевич

9. Козлов Евгений Владиславович

10. Коровушкин Александр Владимирович

11. Кошелева Светлана Николаевна

12. Лазутов Александр Николаевич

13. Лёвочкина Юлия Валерьевна

14. Ледовский Максим Валерьевич

15. Матвеева Екатерина Олеговна

16. Нурлыев Рамиль Джалилевич

17. Петров Петр Сергеевич

18. Петухов Сергей Геннадьевич

19. Петухов Илья Андреевич

20. Руделев Роман Алексеевич

21. Рудица Дмитрий Александрович

22. Серова Екатерина Алексеевна

23. Сидякин Сергей Сергеевич

24. Симаков Павел Сергеевич

25. Солодовникова Ольга Витальевна

26. Солодовникова Наталия Витальевна

27. Сысоев Павел Юрьевич

28. Сысоев Данила Юрьевич

29. Чаплоуская Елена Александровна

30. Чернов Герман Дмитриевич

31. Чумовицкая Екатерина Александровна

32. Чученков Александр Михайлович

 

 Для заселения в общежитие необходимо получить ордер в деканате. Ордера будут выдаваться с 27 августа. Об организационном собрании будет объявлено отдельно.

07.08.2012, 3351 просмотр.

© 2009 - 2017 ГОУ МГТУ СТАНКИН, факультет 'Информационных технологий и систем управления'